RUBYCON : 400VXH270MEFCSN25X35
あらかじめ御了承願います。
メーカー型番在庫数在庫状況情報日時
類似型番
メーカー 型番 在庫状況 詳細
Panasonic 400V-270UF-030X35 情報あり 詳細
AVX / Kyocera 400v 1uF 10% LS 22.5mm -- 詳細